Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1219

1219
Limit-Preis

A. Lins, Flusslandschaft mit Enten, Öl auf Leinwand, sign. un. li. 52 x 71 cm, gerahmt.